Фантастическая четвёрка 2 (2017)

Трейлер
Фантастическая четвёрка 2 (2017)
Название
Fantastic Four 2
Год
2017
Страна
США
Время
- мин.
Качество
Трейлер
Озвучивание
Дублированное
Жанр
2017, Скоро в кино
Премьера
1 июня 2017
Наш рейтинг
(голосов: 31)

Фильм «Фантастическая четвёрка 2» продолжает историю о супер героях Сьюзан Шторм, Риде Ричардс, Бене Гримм и Джонни Шторм, которые в этот раз будут спасть мир от злых сил, используя, как всегда, свои сверх способности.
По всем мире начали твориться странные вещи, которые не могут объяснить даже ученые. В результате этих катаклизмов уже замерзло море возле Японии, Египет вообще накрыло снегом и льдами, Лос-Анджелес в мраке, так как из города куда-то пропало электричество. Спустя время становиться известно, что причиной этих всех бед является серебреный луч и его излучение. С таким может справиться только «Фантастическая четверка» и к ним за помощью обращается сам генерал Хейгер. Но как оказалось, он совсем не кстати, так как Сьюзан и Рид в это время собрались как раз объединить свои узы. Главные герои не долго раздумывая откладывают свою свадьбу и берутся за дело. Вскоре они выясняют, что за этим всем стоить опасный преступник по имени Серебряный Серфера и за его плечами не одна уничтоженная планета. Теперь во чтобы им это не стало, главные герои должны его уничтожить до того, как он превратить Землю в ледяную планету. У них есть всего неделя, чтобы найти опасного преступника и уничтожить. Когда они встречаются с ним с глаза на глаз происходит непредвиденное – герои-спасатели обмениваются с Серфером своими клетками…
Сможет ли теперь Фантастическая четверка справиться со своим противником? Кто одержит победу в этот раз?

смотреть Фантастическая четвёрка 2 (2017) в хорошем качестве

Не нравится 13
  • Смотреть онлайн
Увы, фильм еще не появился в Сети :(

Совсем скоро Вы сможете его посмотреть на kinogo-hd.co

Загрузка...

Фантастическая четвёрка 2 (2017) на андроид Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Фантастическая четвёрка 2 (2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Рекомендуем посмотреть
Добавлено: 11 декабря 2016
timurca 15 марта 2017 00:17 | Комментов: 11

Тоже жду этого фильма, хотя предыдущая часть мне не очень понравилась где то 6 баллов из 10,поскольку актёры очень слабо сыграли и кто муже они не сравняться с теми актёрами которые сыграли в ранних фильмах в Фантастической четвёрки.Например Джессика Альба, Крис Эванс,Йоан Гриффит и так далее.Эти актёры хотя бы нормально сыграли свою роль, не то что эти молокососы.
lesha19880310 11 марта 2017 22:26 | Комментов: 1

думаю очередной бред,как и все снятые за последнее время ремиксы.
Snow Lis 24 февраля 2017 07:10 | Комментов: 40

после провального ремикса ф4 не хочется смотреть этот но все же видел видио и решил что обязательно пойду.Так как хорошие спецэффекты,главные актеры очень положительно отзывалисчь.Поэтому думаю нужно сходить и дать второй шанс ф4
procya 21 января 2017 19:31 | Комментов: 8

наконец стает понятно от чего главные персонажи получили такие свойства в главной трилогии фантастической четвёрки этот фильм занимает неоспоримое место, режисёры выпустили замечательный фильм достойный внимания любителей фантастики!
kinostar 16 декабря 2016 17:38 | Комментов: 555

я что-то уже даже запуталась немного в этих четверках. создателям нужно было как-то новую версию по другому назвать. потому что люди действительно путаются как и я. вот когда сняли человека паука еще раз, то его так и назвали Новый человек паук и никто не путался)
Панель навигации KinoGo
  • Загрузка...
Скоро на сайте
  • Этот фильм затронет душу каждого зрителя, кто его посмотрит. Речь в этом фильме пойдет о судьбе одного из детдомовских детей, нет наверное ни одного ...
  • Представляем вашему вниманию семейный приключенческий фильм «Рожденный в Китае», созданный прекрасным альянсом стран – США, Великобритании и Китая, ...
Обновления сериалов
Вход / Регистрация